Вторник, 23.04.2024, 21:57

Приветствую Вас Интересующийся Гость

Свечи зажигания с "правильным" поджигом

Введи номер кузова

Онлайн расшифровка номера или frame# кузова

ТЕСТ ДРАЙВ
Расчёт расстояния

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:


Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru
и компанией Интернет-Фрегат

Введите имя домена. Например: яндекс, яндекс.рф, yandex.ru
Фото
Форма входа
Погода
Статистика
TTL
Почта России

Отслеживание почтовых отправлений

Drivers.ru - Одна из самых больших в мире библиотек драйверов для компьютерного оборудования.
Все драйвера доступны для бесплатной загрузки.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые технологии - правда или "развод" » Использование факельных свечей зажигания » Ошибки использования факельных свечей зажигания
Ошибки использования факельных свечей зажигания
KembugaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибка номер один ( основная и главная ) -
Большинство автолюбителей,95% из 100%, считают, что их двигатель чистый или немного грязный.
Отсюда при установке свечей BUGAETS результата нет или он меньше заявленного изобретателем - вывод, который появляеться у людей у людей один - свечи не лучше стандартных, но и не хуже.
Решение ошибки номер один -
осмотр двигателя перед установкой свечей Бугаец, по необходимости чистка двигателя.

Ошибка номер два -
У меня уже лучшие свечи и я их менять не буду они меня устраивают.
Решение ошибки номер два -
проведите бесплатный тест свечей Бугаец, но сначало посмотрите ошибку номер один.

Ошибка номер три -
Цитата: - Я вот смотрел в интернете про свечи Бугаец и там есть статья в журнале "За рулём", где проводился тест разных свечей. Как рассказываеться в статье, ваши свечи не выдают заявленных показателей.
Конец цитаты.
Решение ошибки номер три -
Статья была написана несколько лет назад, да, проблемы были, они и сейчас есть, но только психологические, конструктивные проблемы сейчас решены все.

 
SVmanagerДата: Пятница, 23.07.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
еще в подтверждение, что двигло должно быть исправным. На меня тут чел вышел - из Гродно. Он себе и еще 5 друзьям на тачки Б6 свечи поставил. Так вот, результата только у одного нету - у которого двигло явно не в порядке - дымит сильно. У остальных пятерых - повышение максимальной скорости, включение кондишна больше не отражается на работе мотора, и снижение расхода, особенно на трассе
 
KembugaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишком раннее зажигание приводит к выходу свечей из строя.
 
SVmanagerДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, так и есть. Я сдуру на одной 99-й "зубилке" трамблер на более раннее повернул на пару градусов, а смесь не обеднил в карбе, как в инструкции говорится. В итоге через 400 км три свечи сгорели. Выдал человеку три новых, т.к. косяк стопроцентно мой был.

С тех пор на карбюраторах строго соблюдаю инструкцию )))

 
KembugaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сжёг один комплект, жаль, но так получилось, на ВАЗ 2107 газовая.
Отремонтировали двигатель и без меня крутанули.. потом звонят и говорят, мол троить начал двигатель, приехал посмотрел.. спрашиваю, что делали..
Все просто отнекиваються, - типа мы всё делали как ты говорил, посмотрел - УОЗ==
В общем 3 месяца люди ездили и были довольны. а тут такое.
Выставил зажигание - поставил комплект - сказал, что неделю проездят и если всё путём, то купят.
В общем купили.
 
Форум » Новые технологии - правда или "развод" » Использование факельных свечей зажигания » Ошибки использования факельных свечей зажигания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |