Пятница, 26.04.2024, 15:33

Приветствую Вас Интересующийся Гость

Свечи зажигания с "правильным" поджигом

Введи номер кузова

Онлайн расшифровка номера или frame# кузова

ТЕСТ ДРАЙВ
Расчёт расстояния

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:


Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru
и компанией Интернет-Фрегат

Введите имя домена. Например: яндекс, яндекс.рф, yandex.ru
Фото
Форма входа
Погода
Статистика
TTL
Почта России

Отслеживание почтовых отправлений

Drivers.ru - Одна из самых больших в мире библиотек драйверов для компьютерного оборудования.
Все драйвера доступны для бесплатной загрузки.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рассказываем о результатах » Отечественный автопром » Какие же вы на самом деле "Bugaets" ? (как мы ломаем неправду)
Какие же вы на самом деле "Bugaets" ?
komokДата: Среда, 09.02.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАказал свечи отсюда ждал ровно неделю. И они пришли. В предвкушениях пошёл в гараж, давно их ждал и приступил к исследованию.
Во первых сразу скажу это
1. 100% ровная работа движка, а не трактора.
2. Плавный ход, не чюствуется рывков между передачами, сбросами скорости.
2. CH просто испарилось. отвечаю. см кртинку
3. Я по привычке стал даже перегазовывать, на педаль щас приходится давить с менщим усилием а иногда и отпускать. что проявилось именно в движении а не в стартах и рывках.
4. По городу стал двигатся на 4 , и чем раньше на неё выходиш тем меньше показывает мнгновенный расход. При этом не ощющаю провалов и потерь в движении на 4 на скорости в 50-80 км\ч при плавной езде.
5. Ну и средний значительно упал при таком движении. С 12.6 до 6.8 (это без горцывания) "пока")
6. На трассе двигатель не слышно как будто его выкинули) не знаю как на ино или у вас, но свой аппарат я знаю на все 200 и знаю как он рычит при 3 — 4 тыщах, а тут неслышно … я после этого поверил в дедад мороза)

Ну это вообщем тока первый день из жизни на моём авто ) Сегодня залил по горло буду мерять на сотню скок. и ещё раз мерить и мерить всё тока в цыфрах.) словам не верю)

Добавлено (09.02.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Отчёт по испытаниям веду в бортовом журнале http://www.drive2.ru/users/skomoks/blog/288230376151886212/#post

Добавлено (09.02.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Отчёт веду в своём бортовом журнале http://www.drive2.ru/users/skomoks/blog/288230376151886212/#post

Прикрепления: 4003373.jpg (36.0 Kb) · 7166497.jpg (57.7 Kb)


Сообщение отредактировал komok - Среда, 09.02.2011, 18:50
 
Форум » Рассказываем о результатах » Отечественный автопром » Какие же вы на самом деле "Bugaets" ? (как мы ломаем неправду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |